Как получить субсидию по ЖКХ пенсионеру, если сын, имеющий долю в квартире, не живет и не оплачивает ее?

• г. Москва

Как получить субсидию по ЖКХ пенсионеру-если в квартире прописан и имеет долю сын. который давно в ней не живет и не оплачивает. СЛЫШАЛА ПРО КАКОЕ-ТО СОГЛАШЕНИЕ...

Ответы на вопрос (2):

Просто пенсионер прав на льготу не имеет.

Ставьте вопрос через суд о разделе квартплаты и тогда будете получать субсидию. А пока квартплате не разделена будут требовать справку о заработке сына.