Задержание в трк Галерея за случайную кражу и ожидание повестки в суд - что делать и будет ли это проблемой при выезде за границу?

• г. Санкт-Петербург

Случилось это в 8 мая 2014, задержали в трк галерея за 'кражу' случайно вышла из магазина с очками на голове (стояли они 300 р).

Охраник не отпустил, вызволи ментов, отвезли в отдел, взяли отпечатки, сказали ждать повестку в суд, копию протакола не дали.

Вопрс. Сколько еще ее ждать?

Мне 18.07.14 уезжать за границу.

Будут ли проблемы на таможне и с выездом?!

Ответы на вопрос (4):

Проблем не должно быть. У Вас административка, повестки не будет - едьте спокойно.

Да ничего не будет. Езжайте спокойно

Езжайте.Потом позвоните на участок и узнаете о чем постановление.

Срок Привлечения к административной ответственности 2 месяца, если они прошли, то спокойно езжайте. Удачи