Необходимость уплаты налога на вступление в наследство внучке - анализ случая Крым-2013

• г. Джанкой

Нужно ли платить налог (5%) при вступлении в наследство внучке? Вступила в наследство в 2013 г. в Крыму. После подачи налоговой декларации за 2013 г. инспектор насчитал-21 тыс. 206 рублей. С 21 марта Крым-это Россия. Почему мы должны платить!? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

украине вы платить не будете, если документы оформлены надлежаще то и России тоже пока о вас не вспомнит налоговая