Продажа участка по долям - 8 соток земли с половиной дома и 8 соток просто земли

• г. Королёв

Участок 16 соток. Продавец решил продавать последовательно по долям 1/2: 8 дсоток с половиной дома и 8 соток просто земли разным покупателям чтобы не платить налогов за веделение и продажу. Что будет прописано у продавца в свидетельстве после выделения в натуре 1/2 доли первым покупателем? Общая долевая 1/1?

Ответы на вопрос (1):

Общая долевая собственность по 1/2.