Владелец помещения имеет право на компенсацию при сносе для застройки в центре города

• г. Москва

Имею помещение в собственности в старом 2-ух этажном доме, на 50 кв. м, в самом центре города, при сносе имею я право получить взамен что то от застройщика равноценное или с плюсом так как там у меня сейчас бизнес.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право, привлеките к данному делу независимого оценщика, пусть произведет оценку всего имущества в том числе и бизнеса!