Отказ участкового разбираться в конфликте соседей по границам участка вызывает недовольство и оспаривание своей ответственности

• г. Нижний Новгород

Участковый приглашается на разбор конфликта, между соседями по границам участка, в присутствии геодезистов и соседей, чтобы составить протокол. А он заявляет, что это не его работа.

Ответы на вопрос (2):

Да, это не его работа, вам все правильно говорят.

участковый прав не разнимать же конфликтующие стороны его позвали