Отсутствие по месту прописки и его связь с нарушением законодательства

• г. Тюмень

Я не проживаю по месту прописки, когда учился у меня было отсрочка, обучение окончил, и отсрочка тоже кончилась, но по месту прописки я не появляюсь и повестку мне не вручали и я в ней не расписывался, нарушаю ли я законодательство?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть расценено как нарушение