Возможно ли получение педагогического стажа при работе в ДДТ после окончания института по хореографии?

• г. Белинский

Войдёт ли обучение в институте по хореографии в педстаж, если после его окончания сразу началась работа по специальности педагог доп. образования в ДДТ, а до института работа с детьми в школе по хореографии подтверждается только 3-мя свидетелями?

Ответы на вопрос (1):

Нет, период обучения В Вашем случае не будет зачтен в стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии.