Факт отсутствия моей подписи и закрытие ИП - основание для отмены судебного решения?

• г. Барнаул

Будет ли являться вновь открывшимся обстоятельством для отмены решения суда тот факт что договор аренды я не подписывала и не продлевала (подпись не моя) и ИП на момент подписания было закрыто,

Ответы на вопрос (3):

Только если суд посчитает их новыми, и в момент рассмотрения дела не могли быть известны