Перспективы перехода на должность инструктора-методиста при дополнительном образовании в сфере физкультуры

• г. Новоуральск

Я работаю инструктором по лечебной физкультуре, одновременно учусь на заочно на инструктора-методиста, перешла на 5 курс (всего 5,5 лет учебы). Можно ли перевестись на должность инструктора-методиста на работе?

Ответы на вопрос (1):

если позволят требования к должности

Спросить
Пожаловаться

14 лет проработала воспитателем, 11 лет инструктором по физкультуре в детском саду. ПРФ в льготной пенсии отказал, нет моей должности в Списке... А должность руководителя физкультуры есть в Списке...

Можно ли провести тождество должностей инструктора по физкультуре и руководителя физкультуры? Можно ли доказать черз суд?

Я работаю инструктором ЛФК в медорганизации, имею медицинское образование, со мной также работает методист ЛФК, без медобразования, подскажите пожалуйста почему на время отпуска методиста, инструктор не может подрабатывать за методиста? На чем это основывается? И еще вопрос может ли методист без медобразования подрабатывать за инструктора Лфк с медобразованием, также прошу обосновать на основании чего?

Можно ли работать инструктором по лечебной физкультуре в ПНД, имею высшее финансовое образование и профпереподготовку в Академии физкультуры и спорта?

Татарстан, работаю в дошкольном учреждении (садике) инструктором по физической культуре (так написано в трудовом договоре). Первый вопрос - как определяется нагрузка инструктора по физкультуре и как определяется заработная плата? Второй вопрос - инструктор по физкультуре - проводит занятия по обучению плаванию детей, но я работаю в спортивном зале - как должна именоваться моя должность?

Я учусь на 4 курсе и у меня не закрыта летняя сессия за этот год, могу ли я перевестись на заочное отделение еще раз на 4 курс? А так же, в случае если на заочном отделении только 3 курс т.к. заочное отделение открыли 3 года назад, перевестись на заочное отделение 3 курса с очного 4 курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в ГИБДД в должности вольного найма, учусь на заочном отделении высшего образования, перешла на пятый курс, всего учиться 6. У нас в ГИБДД освободилась должность, могу ли я устроится на эту должность если мне учится еще 2 года или все же ждать получения диплома? Желательно с отсылки на статьи.

Здравствуйте, учусь на втором курсе юридического на очном, хочу перевестись на заочное. Можно ли мне будет учится заочно и одновременно работать в полиции? Или нужно будет идти в армию и брать академ в универе?

Могу ли я перевестись с института в колледж? Учусь заочно в педагогическом, перешла на 3 курс, нужен диплом скорее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение