Перспективы перехода на должность инструктора-методиста при дополнительном образовании в сфере физкультуры

• г. Новоуральск

Я работаю инструктором по лечебной физкультуре, одновременно учусь на заочно на инструктора-методиста, перешла на 5 курс (всего 5,5 лет учебы). Можно ли перевестись на должность инструктора-методиста на работе?

Ответы на вопрос (1):

если позволят требования к должности