По какому приказу оформляют на работу на должность Инструктор по лечебной физкультуре.

• г. Санкт-Петербург

По какому приказу оформляют на работу на должность Инструктор по лечебной физкультуре.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не совсем понятен, если о трудоустройстве, то, Приказом о приёме на работу.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю инструктором по лечебной физкультуре, одновременно учусь на заочно на инструктора-методиста, перешла на 5 курс (всего 5,5 лет учебы). Можно ли перевестись на должность инструктора-методиста на работе?

14 лет проработала воспитателем, 11 лет инструктором по физкультуре в детском саду. ПРФ в льготной пенсии отказал, нет моей должности в Списке... А должность руководителя физкультуры есть в Списке...

Можно ли провести тождество должностей инструктора по физкультуре и руководителя физкультуры? Можно ли доказать черз суд?

Хочу обжаловать в суде отказ в назначении мне досрочной трудовой пенсии по старости. Подскажите пожалуйста с чего начать. Я не согласна с тем, что период работы в должности инструктора по лечебной физкультуре в физиотерапевтическом отделении ММУ ДГКБ С 01.01.2003 по 31.12.2004 г. на 1,0 ставку не засчитывается в стаж работы, дающий право на досрочную пенсию.C 01.08.1978 г я работаю в мед. учреждениях, имею диплом по специальности Сестринское дело, Сертификат специалиста где присвоена специальность специализированная медсестра, свидетельство о повышении квалификации по лечебной физкультуре и массажу. Как мне изменить запись в трудовой книжке на,, мед сестра кабинета лечебной физкультуры. ,,

Может ли администрация Дошкольного образовательного учреждения перевести на летний период инструктора по физкультуре на должность воспитателя в связи с производственной необходимостью по приказу без согласия инструктора по физкультуре. Спасибо.

Вот такой вопрос: принята на должность учителем физкультуры. Имею так же образование инструктора по физической культуре (это разные должности). Так вот, с 2000 года я работала учителем физкультуры на ставку, и вела оплачиваемую работу по должности инструктор по физкультуре. Вначале в объеме 40 % от ставки, а с 2007 в объеме 33% от ставки. Мне поонадобилась трудовая книжка, я посмотрев нее не увидела записи о том, что я работалала совместителем (инструктором), только запись что я учитель физкультуры и присвоение мне квалификационных категорий. Нет записей о поощрениях, премировании, о грамотах областного уровня. В отличии от других учителей физккультуры (у них нет физкультурного образования, взяли на должность учителя физкультуры так как не было специалистов, так же у них нет документов, подтверждающих, что они могут быть инструкторами по физкультуре), я имею еще и дополнительное образование инструктора по физической культуре. Стал вопрос у меня о возможной смене жительства, мне важно, чтобы все записи были внесены в трудовую книжку. Так же по причине болезни основного работника, я с 30.11.06 по 18.01.07 замещала уроки технологии, заведовала кабинетами технологии. А с 12.01.07 по 30.05.07 вела кружок технологии. Подскажите, пожалуйста, из выше перечисленного, что мне должны внести? Особенно меня интересует запись о совместительстве учителя физкультуры и инструктора по физкультуре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На должность врача по лечебной физкультуре назначается лицо, имеющее высшее медицинское образование, по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия», А у нас приняли врача закончившего,, Санитарный факультет,, и имеет справку, разрешающую ему работать на этой должности. Куда обратиться, чтобы проверить достоверность этой справки и законно ли это!?

Требуется профессиональная переподготовка с должности "воспитатель" на должность "инструктор по физкультуре" в ДОУ. Есть ли такая возможность переподготовки в СПб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение