Возможно ли использовать заявление в Росреестре как документ, подтверждающий передачу денег при покупке дома?

• г. Горно-Алтайск

Мы купили дом. Документов, как таковых, подтверждающих передачу денег при покупке дома, нет. Но, после передачи денег мы в Росреестре написали заявление (форма заявления Росреестра), что все обязательства выполнены с обеих сторон и подписали. Это может служить документом, подтверждающим передачу денег? Заранее благодарен за Ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

Это может служить документом, подтверждающим передачу денег? -НЕТ, должны быть расписки, как минимум.