Восстановление брака без развода - наша история после четырех лет раздельного проживания

• г. Северодвинск

Четыре года назад развелись по суду, но по настоящий момент живём вместе, ведём совместное хозяйство, никаких разделов имущества не было, алиментных обязательств также не возникло, в ЗАГСЕ ничего не оформляли, то есть в паспортах мы муж и жена, только свидетельство о браке отсутствует. Оба хотим восстановить брак без развода.

Ответы на вопрос (2):

Заключайте брак снова.

Мне не нужен перерыв в браке, я военный