Проблемы с выплатой кредита в банке Ренесанс - возмещение некорректной суммы и дополнительные требования

• г. Москва

Я брал кредит в банке Ренесанс, решил его досрочно выплатить в мае этого года пришёл в банк что-бы узнать конкретную сумму мне сказали 133000 руб. Я эти деньги выплотил. Я решил пазвонить в банк ренесанс чтобы узнать закрыли они мой кредит или нет и они мне ответили чтобы закрыть кредит они требуют ещё выплатить 2.555 руб. Я у них спросил я же всё выплатил они мне сказали что мне в мае сказале некоректную сумму выплаты и где же тут справедливость я просто из запринцопа не хочу выплачивать деньги ведь это банк виноват сначала говорят одно а получается другое. Я хочу узнать я могу не выплачивать эти деньги? Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Не советую, потом будет хуже. При выплате кредите требуйте подтверждения в документальном виде о полном погашении.