Возможность обратной прописки бывшего супруга на мою жилплощадь после заключения мирового соглашения

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста!

Мой бывший супруг подал иск в суд о не препятствовании ему в проживании. Квартира не приватизирована, изначально ордер выдавался моим родителям. Бывший супруг был прописан в 1996 г.

В ходе судебных заседаний было заключено мировое соглашение: он – снимается с регистрации и отказывается от прав на жилплощадь, я выплачиваю ему денежную компенсацию. Вынесено определение суда об утверждении этого мирового соглашения.

Он выписался, я рассчиталась с ним (имеются расписки).

Бывший супруг уже на протяжении месяца ни где не прописался.

Подскажите пожалуйста, может ли он обратно прописаться на мою жилплощадь (если может, то в течение какого срока)?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена!

Это уже не Ваша забота, считаю что оснований для прописки у него нет.

С уважением,