После смерти отца моя несовершенолетняя дочь осталась прописана одна (комната в комуналке, муниципальная, дом под снос).

• г. Москва

После смерти отца моя несовершенолетняя дочь осталась прописана одна (комната в комуналке, муниципальная, дом под снос). Могут ли возникнуть у дочери проблемы и какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ирина!

Необходимо знать кто был ответственным квартиросъемщиком и получает ли это право дочь после смерти отца. Это должно быть так.

При расселении дочери должны выделить жил. площадь по социальным нормам.

С уважением,