Может ли конкурсный кредитор требовать снижения вознаграждения конкурсного управляющего при отсутствии его работы?

• г. Владимир

У нас ооо, признано банкротом. Может ли конкурсный кредитор, полагающий, что конкурсный управляющий не выполнил в течение периода (месяца) никакой работы в рамках деятельности арбитражного управляющего, ходатайствовать в арбитражный суд о снижении вознаграждения конкурсного управляющего за такой период?

Ответы на вопрос (2):

Такого права у него нет.

Такое практически невозможно доказать..

Если конечно совсем ничего не делал, нарушал сроки и т.п... тогда попытайтесь его отстранить, а там смотришь и до вознаграждения доберетесь..)