Как узнать размер своих добровольных взносов на накопительную часть пенсии в негосударственном пенсионном фонде?

• г. Тольятти

Где я могу увидеть свои добровольные взносы по 1000 рублей на финансирование накопительной части пенсии, которые удерживаются с моей зарплаты по заявлению. Нахожусь в негосударственном пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФ, куда перечисляют ваши взносы.