Квитанции за капитальный ремонт - необходимость оплаты при отсутствии договоров и сомнительная сумма

• г. Приозерск

Вопрос состоит в следующем проживаю за городом в приозерском районе пришли какие-то квитанции за кап ремонт сумма 350 рублей а мы еще не заключали не каких договоров адрес на квитанции спб ул шпалерная должны ли мы оплачивать столь сомнительные квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Ну, раз квитанции "какие-то", то как-то и не платите, ПОКА!