Судебное заседание по выдаче дубликата исполнительного листа и взысканию задолжности с судебных приставов - опыт и возможности

• г. Урюпинск

Завтра судебное заседание по делу о выдаче дубликата исполнительного листа, утерянного судебными приставами. Могу ли я ходатайствовать, или каким либо другим способом взыскать с судебных приставов задолжность по алиментам. Удавалось ли взыскивать с судебных приставов в судебной практике.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это бесполезно. Вы только можете с них взыскать расходы на услуги представителя.