Как получить справку о заработной плате за 2012-2013 годы, если я не платила налоги по договору подряда, а моя текущая работа не включает в расчеты данные за 2014 год?

• г. Москва

Могу ли я принести справку о з/п за 2012-2013 год если работала по договору подоходные не платила а на нынешней работе посчитали только 6 месяцев работа официальная но за 2014 год не считают у меня получается 1 год-6 месяцев 2013 и 7 месяцев 2014 как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если работали по договору гражданско-правового характера, тогда не учитывается.