Необходимость приватизации участков садовых участков рядом со стекольным заводом без документов и оформления.

• г. Салават

Примерно в 60-х годах работники стекольного завода примерно в 100 метрах от его территории разбили садовые участки, какие либо документы на них не делались, просто платились членские взносы, затем проведена вода. Данные участки передаются из поколения в поколение никаким образом не оформляясь по договорам и т.п. Как можно его приватизировать? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Да быть не может такого, что б на протяжении стольких десятков лет местная администрация не замечала, что имеет место быть самозахват земли.. Узнавали в администрации?