Проблемы с должником, работающим неофициально - как взыскать долг без физической расправы

• г. Белгород

Должник отказывается от выплаты задолженности после решения суда, при этом работает не официально.

Ситуация такая больше года назад мой авто разбили пьяные покатушки юные дурные люди. Должник отказывается от выплаты задолженности после решения суда в мою пользу взыскать с него ущерб за причинение урона моему авто, при этом работает не официально. Автомобиля-недвижимости нет все на бабушек дедушек. Сумма больше 100 тыс. рублей. Как судебный пристав работает с должниками по взысканию денег которые официально не работают и не имеют счетов в банках не каких!

Какие меры к нему могут быть предъявлены официально (без физической расправы) !

Кто сталкивался подскажите! Его могут приставы принудить на устройство на работу официально и с его заработка удерживать... и т. д.

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав не сможет заставить должника трудоустроиться. Принудительный труд запрещен. по месту регистрации может быть описано имущество.

ЭТО ПРОБЕЛ НАШЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.