Документы для получения вида на жительство в России для граждан Белоруссии, состоящих в официальном браке с гражданином РФ и имеющих высшее образование в РФ, трудовой договор и СНИЛС

• г. Екатеринбург

Я гражданка белорусии, состою в официальном браке с гражданином РФ, заканчивала ВУЗ в РФ, в наличии трудовой договор и снилс имеются. Какие мне документы нужны для получения вида на жительства?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт УФМС. Там все подробно написано по каждому вопросу. Если предоставлять ссылку или копировать, то юриста скидывают с сайта (блокируют).