Контролеры электросетей требуют открыть лицевой счет с установкой счетчика и тех. условием за 12000 рублей - законно ли такое требование?

• г. Махачкала

Я строю дом, сейчас на этапе внутренней отделки. Пришли контролеры с электросетей и требовали открыть лицевой счет с установкой счетчика и тех. условием за 12000 рублей. Законно ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в ресурсоснабжающую компанию и уточните.