Здравствует! Отправила все документы на квартиру по электронной почте! Вопрос,-могут ли, продать квартиру без оригиналов?

• г. Москва

Здравствует!

Отправила все документы на квартиру по электронной почте! Вопрос,-могут ли, продать квартиру без оригиналов?

Ответы на вопрос (1):

подписать договор - да! зарегистрировать переход права собственности - только с участием собственника либо уполномоченного по доверенности.