Заголовок - \nКакой призыв ожидает меня после дополнительной медкомиссии в больнице - весенний или осенний?

• г. Москва

Меня направили на дополнительную медкомиссию в больницу, и выдали повестку на 15.07. Если 15 числа я приду с актом, диагноз которого позволяет служить, меня отправят служить в весенний призыв или же в осенний?

Ответы на вопрос (2):

Возможны оба варианта развития событий.

Сроки весеннего призыва с 1 апреля по 15 июля включительно (на подавляющей территории РФ).

Здравствуйте! Если призовут 15 июля, то это будет незаконно.