Требования к присутствию Гендиректора при заверении заявления Р 11001 для регистрации ООО с одним учредителем

• г. Москва

Регистрируем ООО с одним учредителем. В форме Р 11001 прописан Гендиректор (не учредитель).

При заверении у нотариуса заявления Р 11001 обязательно ли присутствие Гендиректора или достаточно единственного учредителя?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! В данном случае достаточно только Гендиректора, т.к. заверяется его подпись.