Возможно ли восстановиться в РГСУ на заочное отделение по другой специальности и на какой курс попаду?

• г. Ростов-на-Дону

Я студентка первого курса ростовского ВУЗа РГСУ.

Сейчас попадаю под отчисление по неуважительной причине - большое количество незакрытых предметов. Имею ли я право восстановиться на заочное отделение по иной специальности в этом же институте и на какой курс при этом попаду?

Также интересует сколько стоит восстановление и можно ли восстановиться каким-нибудь образом бесплатно?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если вы первый семестр закрыли ,то можете восстановится на второй семестр на заочное.