Проблемы судимости после работы приставом - возможность опротестовать или удалить из баз данных

• г. Ярославль

Работала приставом-была привлечена по 292 ч. 1, попала под амнистию но в личном деле так и висит что судима, можно ли эту судимость опротестовать или как то убрать из баз, на работу никуда не берут 6 месяц из за этой статьи-на руках маленький ребенок.

Ответы на вопрос (2):

У вас белый билет на всю жизнь.

К сожалению, информация о судимости по нереабилитирующим основаниям не может быть аннулирована