Как решить проблему с выплатами страховой компании после получения травмы на горнолыжном курорте?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ситуация:

Катался на горнолыжном курорте. Сломал ключицу. На горнолыжном курорте оказали первую помощь и отправили. Сказали, что застрахован в страховой компании. После лечения обратился в страховую компанию. Собрал все документы, которые были необходимы. Передал в страховую. Однако, в течении уже 3 х месяцев от страховой компании выплаты не последовало. Хотелось бы понять, что делать: к кому писать претензию? (по факту я же не имею договора страхования с страховой компанией).

Ответы на вопрос (1):

Собрал все документы, которые были необходимы. Передал в страховую. Однако, в течении уже 3х месяцев от страховой компании выплаты не последовало. Хотелось бы понять, что делать: к кому писать претензию?(по факту я же не имею договора страхования с страховой компанией).

Хотелось бы понять, что делать: к кому писать претензию?

---Александр, к страховой и предъявите Претензию, а затем в суд.