Как выделить земельный участок в натуре и какие документы для этого необходимы?

• г. Краснодар

Земля у нас в общей долевой собственности по 1/2 доли., а дом в собственности. Суд определил порядок пользования землей, в определении суда указаны все границы земли мы по всем границам поставили забор. КАк его выделить в натуре? . куда идти? И какие документы нужны для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо провести межевание и обратиться с заявлением в органы кадастра и картографии. В случае спора вопрос можно решить в судебном порядке