Как выйти из общей долевой собственности при определении порядка пользования землей соседей в суде?

• г. Бийск

Скажите пожалуйста мы имеем дом и землю в обще долевой собственности. Соседи обратились в суд с заявление поделить землю, но суд определил порядок пользования земли. У нас получилось по 4.26 сотки земли отдельные входы в дом с разных улиц. Можем ли мы выйти из обще долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете