Последствия расторжения договора аренды земельного участка на 49 лет - риски и возможные последствия для арендатора.

• г. Тольятти

Арендатор - юридическое лицо хочет по своей инициативе расторгнуть договор аренды земельного участка, заключенного на 49 лет. Каковы последствия для арендатора в будущем. Какие риски могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Последствия в том, что прав он не будет иметь на этот участок. Могут отдать другому.