Возможность изменения условий ДДО при регистрации в юстиции по итогам сдачи квартиры

• г. Омск

Заключила ДДО, отдала деньги, регистрация в юстиции сегодня, узрела обидное условие, что при изменении площади квартиры по итогам сдачи никаких пересчетов не производится. Можно ли что-то сделать на данном этапе или все останется, как есть. Ответите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

при изменении площади квартиры по итогам сдачи никаких пересчетов не производится. Можно ли что-то сделать на данном этапе или все останется, как есть

---вы ничего не пишите о квартире. в ней не хватает кв. метров?- если все на месте, то ничего обидного в этом условии нет.