Распределение имущества при браке с американским мужем - правила для имущества, приобретенного до брака и подаренного в браке

• г. Ростов-на-Дону

Делится ли имущество приобретенное до брака, если муж Американец? Делится ли имущество подаренное в браке моим отцом мне (дарственная), муж американец?

Ответы на вопрос (4):

Только совместно нажитое имущество

Это лучший ответ

не делится, даже если Ваш муж станет президентом америки.

По Российскому законодательству, между супругами делится только то имущество, которое нажито в браке. Имущество подаренное, одному из супругов в браке, к общему имуществу не относится.

режим имущкства не зависит от гражданства супругов.