Куда обратиться с жалобой на правила администрации ТЦ, запрещающие закрытие отдела, пить чай в нем и делать технические перерывы?

• г. Волгоград

Вопрос вот в чем. Работаю в ТЦ, администрация ТЦ не мой прямой работодатель установил правила запрещающие закрытие отдела не ранее 20:00, пить чай в отделе, временно закрывать отдел на тех. перерыв. Куда можно пожаловаться на администрацию ТЦ и имеют ли они на это права устанавливать такие правила.

Ответы на вопрос (1):

Своему работодателю жалуйтесь. С ним у ТЦ договор аренды,которым определены права и обязанности каждой стороны (Ст. 421 ГК РФ)