АВТОВАЗ наложил запрет на регистрацию автомобиля ВАЗ-2112 2006 года - причины и способы узнать информацию

• г. Рубцовск

АВТОВАЗом наложен запрет на регистрационные действия автомобиля ВАЗ-2112

2006 года Решение суда от 30.09.2010 Как узнать причину! Я приобрел авто не зная этих проблем. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Требуйте от продавца этого авто Вам расторжения договора купли-продажи и возврата денег. При отказе на основании ст. 460 ГК РФ (если был залог) обращайтесь в суд.

Возможно предыдущий владелец авто не выполнил свои обязательства перед автовазом. Обращайтесь в службу судебных приставов, уточняйте детали. Или через суд признавайте сделку не действительной