Как будет подсчитан срок содержания человека, находящегося в строгих условиях в тюрьме после года СИЗО?

• г. Лесосибирск

Если человек находился в СИЗО под следствием один год в строгих условиях, затем СИЗО переменавали в ТЮРЬМУ, и он еще находится в тюрьме в строгих условиях за судом. Как будет исчеслятся его срок содержания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День за день.