Что нам может дать программа "Молодая семья"?Где можно получить подробную информацию?

• г. Москва

Мы с мужем москвичи, нам нет ещё 30-ти лет и у нас скоро родиться малыш. Мы хотим иметь своё собственно жильё,т.к дальнейшее проживание с родителями мужа не представляется возможным. Что нам может дать программа "Молодая семья"?Где можно получить подробную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте:

- Постановление Правительства Москвы от 6 июля 2004 г. N 461-ПП

"О Порядке списания части долга участникам Московской программы "Молодой семье - доступное жилье" за предоставленное по договору купли-продажи жилое помещение"

- Постановление Правительства Москвы от 13 декабря 2005 г. N 994-ПП

"О втором этапе Московской программы "Молодой семье - доступное жилье" на 2006 - 2008 гг."