Возможные основания для получения жилья или помощи от государства в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

На каких основаниях я могу получить либо жилье от государства или какую то помощь в его получении? Живем в спб взрослая дочь 20 лет и скоро будет малыш, нам по 36 лет в программу молодая семья мы уже не попадаем может действуют еще какие то программы, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в общую очередь.