Влияет ли подача на содержание до 3 лет на размер уже получаемых алиментов?

• г. Тольятти

Я подала на алименты на двоих детей, муж платит ещё на одного ребёнка, я хочу подать на содержание до 3 х лет, будут ли меньше те алименты, стоит ли вообще подавать на содержание.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете такое право. На ребенка от первого брака алименты уменьшатся, если подадите на снижение