В случае отсутствия приезда полиции после нападения в чера и ушедши домой, что делать?

• г. Оренбург

В чера избил подростка, потом пришли родители вызвали скорою его увезли в больницу на обследование, потом вызвали полицыю, с отцом этого парня сидели около 1 часа ждали приезда полиции, полиция не приежала я ушёл домой, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление о примирении. если приедет полиция, то предоставить его им

Проверка в любом случае будет полицией проведена, возможно возбуждение уголовного дела. Зависит в том числе от того, сколько вам лет.