Как остановить домогательства и угрозы бывшего мужа через телефон

• г. Москва

Я живу с девушкой и ещё ребёнком ему 12 лет. с бывшем мужем она развелась 1 год назад. Но он постоянно ей названивает, пугает, угрожает. Я пытался поговорить с ним но это оказалась бесполезно, он даже телефон не берет. Дочка его боится как огня да и девушка моя опосается. Говорит дурак мало ли что у него в голове. Посоветуйте как можно остоновить эти домогательства и издевательства по телефону. Как его угомонить.

Ответы на вопрос (1):

Смените номер телефона.