После спила дерева в парке директором школы ребенок получил травму, а мне грозят лишением родительских прав - как написать опровержение и стоит ли обратиться в прокуратуру области?

• г. Бузулук

Помогите пожалуйста в моем вопросе. Возле нашего дома находиться парк, у нас там постоянно играют дети. И наш директор школы решил там спилить сухостой. Не предупредив ни кого из соседей, не применив технику безопасности. При очередном спиле, дерево упало на ребенка, причинив в виде закрытого перелома левого бедра со смещением, и открытого перелома двух костей левой голени со смещением. Я написала заявление в полицию, однако до настоящего момента ответа на данное заявление мною не получено. Теперь мне угрожают что лишат меня родительских прав. И эту историю выложили в интернет, что как будто там проводились работы, работали рабочие, и что мать не усмотрела за ребенком, что он попал на рабочую зону. Как мне написать опровержение. И нужно ли мне писать заявление в прокуратуру области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полиция проводит проверку в течении десяти дней держите на контроле. также и в прокуратуру советую обратиться. Может быть и уголовное дело в отношении виновника возбуждено.