Как пройти комиссию о признании иностранного гражданина носителем русского языка для получения гражданства РФ?

• г. Химки

Я - гражданин Беларуси. Проживаю с семьёй в г.Химки, р-н Левобережный, Московской обл. в собственной квартире.

Вопрос 1: Куда мне обратиться, чтобы пройти комиссию о признании иностранного гражданина носителем русского языка? В какой орган или по какому адресу? Для последующего получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно обратится согласно ФЗ о гражданстве в УФМС МО.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Здравсвуйте, Александр Анатольевич!

Вам нужно через ФМС России пройти процедуру.