Должен я платить за содержание и ремонт жилья ЖКХ (они ни чего не делают) , если у меня с этой компанией нет договора.

• г. Ульяновск

Должн я платить за содержание и ремонт жилья ЖКХ (они ни чего не делают) , если у меня с этой компанией нет договора.

Ответы на вопрос (1):

Вообще по Гражданскому кодексу РФ оплата осуществляется только за оказанные услуги, в вашем случае надо смотреть на условий договора и фактические условия по вашему жилью, счета на оплату, акты выполненных работ вашего ЖКХ.