Правила размещения мусорных контейнеров в городе вблизи частных участков - определение оптимального расстояния

• г. Великий Новгород

Собираюсь строить дом в городе на своём участке. Сейчас прямо на границе с моим участком стоит мусорный контейнер рядом стоящего 3-этажного многоквартирного дома. На каком расстоянии от моего участка имеют право поставить мусорный контейнер?

Ответы на вопрос (1):

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.