Возможности приватизации земли в садоводстве без права продажи - их влияние на свидетельство о гос. регистрации права.

• г. Шелехов

Можно ли оформить приватизацию земли в садоводстве без права продажи, отчуждения? Как это обременение отражается в свидетельстве о гос. регистрации права?

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать участок можно. Обременение на него установить при приватизации нельзя. После приватизации отдельной сделкой можно

Приватизация - это передача в собственность гражданина государственного имущества. Как только гражданин станет собственником (ст. 209 ГК РФ), он будет иметь право продать свое имущество