Как получить согласие соседей на прописку отца, когда один из собственников соседней комнаты отсутствует?

• г. Балашиха

Я собственник комнаты в общей долевой собственности, хочу прописать отца, нужно согласие соседей, собственник соседней комнаты с женой развелся, где проживает неизвестно. Как получить согласие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Сергеевна!

Согласно стю247 ГК РФ нужно согласие всех участников. Отправляйте уведомление.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.